Алексей Семин

иностранный закон обязывающий детей заботиться о своих престарелых родителях

прошу вас выслать текст закона (действующий, вступающий в силу, или утративший силу) любого иностранного государства, мне нужен сам текст закона, а не домыслы и спонтанные пояснения на примере законопроекта в КНР (заранее спасибо)

прошу разные советы типо прогугли, или езжай в кругосветку и узнай мне не давать

Ле
Лена

Вы находитесь на ресурсе РФ с доменом ru

Сергей Девяткин

Опекунство погугли. Или забанили в гугле?

Ирина Кургузова

Это записано в КОНСТИТУЦИИ