Дмитрий Журавлев

Как сдать родителей в дом престарелых какие нужны документы?

Ольга Трущенко

а что надоели ?!
или жилье решил урвать
вообще родители это не вещь чтобы взять или сдать
за ними смотреть нужно
тебя смотрели поднимали воспитывали
а ты их на произвол судьбы
удачи

Георгий

Правила предоставлия жилых помещеий для престарелых и инвалидов определяются местными органами власти. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства родителей.

Паша Гордеев

узнать ИЗНАЧАЛЬНО-возьмут ли ?

Екатерина Волхонская

Их согласие получил?

Игорь Бабаев

Упссс.... вообще то там ряд правил, в некоторых нужно сдать свое жилье государству. в некоторых свою пенсию отдавать.... Просто так туда не попасть....

Зиночка Гаврилова

Обратитесь в органы опеки. Там все узнаете.