Юлия

Как сдать деда в дом престарелых против его воли если он дееспособный?

Как сдать деда в дом престарелых против его воли если он дееспособный.
Я недавно поженился, а дед жил всегда со мной, а теперь он только мешает мне и жене как его выселить в доп престарелых, но что бы его имущество
осталось у нас с женой и я его выселил без предоставления жил. площади? ,но есть одна сложность дед то против?
Как мне законно выселить деда?

Ol
Olga

либо троль, либо конченая сволочь! Поверь, тебе и твоей девке все так аукнется, дом престарелых за рай сочтешь.

Сергей

Мудак ты!

Наталья Алексина

Спроси у своих внуков

Санжар Сагындык

Ты ведешь себя как ТВАРЬ !!!Не ты на эту квартиру зарабатывал, тебя кто вообще воспитывал урод! К старшим надо относиться с уважением тем более к Деду, а тебе похер! Иди и зарабатывай сам на квартиру! Жизнь в этом и заключается - Устроится на хорошую работу, зароботать денег, построить дом, создать в этом доме свою семью! А тыы..

Никола Ф

жену свою сдай, а не деда!

Вячеслав Раевский

заработай, купи себе квартиру и живи отдельно . А по-другому никак, тем более дед -это твой родственник, твой близкий человек. некрасиво так поступать, ведь однажды твои внуки также могут сделать с тобой

Машенька Лютенко

Бандеролью придурок . не боишся что тебя родные на органы сдадут