Павел Тужилкин

Как определить человека 1 группы инвалидность в дом престарелых против его воли при том что тот дееспособен?

Ба
Баркова

А никак. Как ты достал, халявщик и гад.

Garik

Никак. Он сам должен решить где ему жить.

Ирина

какой вы добренький, чтобы с вами было также, а еще лучше, - чтоб без движения, на свалку выбросили

Ок
Оксана

Слушай, жлоб, уже достал идеей избавиться от несчастного человека,
пусть скорее ты окажешься в его положении и заткнешься, а те, кто тебе дает практические советы-пусть знают, что им тоже придется за это расплачиваться.

Юлия

в дом престарелых никак тк он инвалид, в дом иналидов можно. нужно обратиться в собес, собрать кучу справок в то числе флюорограмму, анализы крови итд если о нетраспортабельный тяжеленько будет. сейчас стали заниматься такими домами, финансируют, может ему там и лучше будет. только это не бесплатно, его пенсия вся уйдет государству и вам придется ежемесячно за него платить

Оксана

Всё в мире наказуемо. И это зло вернётся к вам или вашим детям.