Ал
Александр

Как можно зомбировать человека против его воли?

Бахадыр

Элементарно. Заставить человека поверить что ему нужно то что ему предлагают. А вот способы для этого уже разные. Можно рекламой, можно страхом, можно даже абсурдом. Главное что бы человек решил что без того что вы ему предлагаете ему не обойтись))

Ирина

Электронными, волновыми, гипнотическими воздействиями. Зомбирование всегда происходит против воли, оно проникает в подсознание. Чтобы противостоять этому надо быть крайне внимательным, собранным и иметь четкий порядок в голове. Таких людей тяжелее зомбировать. У них что-то типа "стены", отгоняющей эти волны

Мария

так и делают обычно))).
почитай про эриксоновский гипноз.
есть профессиональные статьи по психолингвистике и компьютерные программы.
плюс пресловутый 25 кадр.