Осман Ханапиев

Почему нельзя влиять на человека против его воли??)

Обществознание 7 класс!

Мне нужен ответ а не фигню которую вы написали

Дмитрий Савушкин

Социология и психология тебе в помощь 🙂 Ну или гипноз, дерзай )

Irina Klimokhina

Прочитай "Собачье сердце" М. Булгакова... Там найдёшь ответ на свой вопрос)))

Максим Кизанд

кто тебе сказал что нельзя? Думаешь нам так нравится на работу бегать? А ведь носимся и работаем.

Евгения Корик

Потому что ты этим его настроишь к себе негативно, агрессивно. И он уже не будет к тебе прислушиваться

Максим *******

Ради его ПОЛЬЗЫ нужно.