Анна Аверина

Идти против воли родителей или нет?

Мы с девушкой встречаемся пол года, ей 19 мне 20. мы очень любим друг друга. я работаю, учусь, без вредных привычек....она тоже примерная умная неизбалованная девушка.

Мои родители не против встреч(такая девушка редкость)....но мама бабушка тетя, уверяют ее что она еще слишком молода для встреч....мама говорит вообще не зациклывайтесб друг на друге, гуляйте со всеми....как рассказывала девушка, у меня сложилось такое ощущение что ее хотят просто отдать силком замуж за кого(возможно богатенького) то и все..а сейчас все просто на этапе подготовки девушки....

подскажите как быть? как объяснить родителям что уже не прошлый век....спасибо.

жить мы собиремся точно не уродителей, наверно для начала снимать квартиру будем...

мы и такто ппросто встречаемся пока

вообще по плану родных, когда она доучиться хотят ее переселить в другой город

Светлана Муха

бегите в другую страну

Аkram Zaidov

А где жить собираетесь? Если у родителей, то у вас ничего не выйдет!

Sa
Sashka

Работай, учись. Заработаешь на жизнь, построишь свой дом - волен сам решить свою проблему. В 20 лет уже отдельно от родителей люди живут, и у них такие вопросы не возникают. Идея понятна? Дальше додумывай сам. Что-то мне сейчас ругаться не хочется.

Юрий Цыганков

ты должен хорошо подумать, сможешь ли ты осилить семейную жизнь. ведь если пойдете против родителей, то надо начать жить вместе. строить отношения. вам надо будет оплачивать и учебу и содержать себя самим. поговри с девушкой. хочет ли она серьезно этого. нет ли в голове мыслей что еще хочет погулять. да и тебе придется забыть о гулянках. если решитесь, то обратного пути не будет.

Yy
Yyyyyy

вот когда доучится она - переезжай с ней в другой город и не парься. если вы любите друг друга этому никто не должен мешать

Вячеслав Княжев

просто встречайтесь и все. ничего никому не надо объяснять. мне бабушка то же самое говорила. в итоге смирилась, когда мы съехались.

Алексей Бесшапошников

да чуешь, что она твоя судьба - женись

Роман Гусев

смотря как она тебя сильно любит

Заболотный Максим

Анатолий живи своим умом ты уже достаточно взрослый парень для решения таких вопросов. Снимайте квартиру любите друг друг жизнь она одна а то что говорят родители конечно прислушиватиься нужно но не всегда нужно идти у них на поводу будь мужиком планируй свою жизнь сам и стремись к самостоятельности.