Отношения
Лучше быть неверной, чем верной против воли (Б.Бордо) А Вы как думаете?
верность - это когда хочется ее соблюдать...
Ее жизнь не лучший пример для подражания, она бросила ребенка, не построила семью и в итоге стала сумасшедшей старухой с кучей кошек. А верной надо быть только себе.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
;-)))
;-)))
Верность всегда имело уважение, но зачем тебе эти оношения, если верность против воли.
Против ВОЛИ не попрёшь!! ! Точно)))
а на эту тему есть одна очень хорошая притча, как одна семейная пара после солидного семейного стажа и уже достаточно скучного серого монотонного брака встретили на стороне интересных собеседников, с которыми им как раз было нескучно и очень интересно. Но так как семья была довольно интеллигентная и (как они сами считали) праведная то до измен дело у них не доходило, все ограничивалось милыми дружескими беседами - не более того. А свои новым знакомым они так и объясняли - мол я человек несвободный, измена и развод это не для меня. Так и прожили "в праведности" до конца своих дней.
А дальше, как полагается, "умерли в один день" и попали на Тот Свет, уверенные в своей праведности и в том, что по этой причине местечко в Раю для них "зарезервировано". Однако Господь распорядился - "В ад! ". На их недоуменный вопрос "Почему так? " он резонно ответил, что "Я посылал вас на землю, чтобы вы жили, радовались, и созидали свое счастье, а вы прожили бездарно в мучениях и страдании - т. е. мою задачу не выполнили - потому в Ад,! " То бишь вроде как на утилизацию.. .
)))
Интересная притча. . мне ОЧЕНЬ нравится...
А дальше, как полагается, "умерли в один день" и попали на Тот Свет, уверенные в своей праведности и в том, что по этой причине местечко в Раю для них "зарезервировано". Однако Господь распорядился - "В ад! ". На их недоуменный вопрос "Почему так? " он резонно ответил, что "Я посылал вас на землю, чтобы вы жили, радовались, и созидали свое счастье, а вы прожили бездарно в мучениях и страдании - т. е. мою задачу не выполнили - потому в Ад,! " То бишь вроде как на утилизацию.. .
)))
Интересная притча. . мне ОЧЕНЬ нравится...
порок всегда найдет себе оправдание, а оправдание всегда будет благим, и куда ведут благие намерения????
Согласна. Но добавила бы, что ещё лучше быть свободной.
Пути господни неисповедимы, ведь нельзя сказать наверняка как бы я поступила оказавшись в такой ситуации
Действительно лучше периодически изменять, вы можете любить своего избранника ценить таким, какой он есть, и даже секс с ним будет приятен… НО иногда хочется чего-то такого что любящий человек сделать не сможет, да и в принципе не нужно вносить «разврат» в совместную жизнь. А так тихонечко изменила и ходишь счастливая, и настроение хорошее и глазки горят, вот чем ему плохо в такой ситуации??
Если верность хранить против воли, то зачем тогда вообще такие отношения?
все друг другу изменяют, но делают это так чтоб любимый человек ничего не узнал
Похожие вопросы
- Идти против воли родителей или нет?
- Выйдите ли замуж осознавая что вас обязательно осудят родные? Готовы ли ради любимого пойти против воли родителей???
- Надуло вопросом Realista/... Как вы считаете верность (физическая) против воли это не измена самому себе?
- Мне 16 ему 31, мои родители против что б мы были вместе, не знаем что делать, люди помогите?
- Напишите какой-нибудь стишок красивый и берущий за душу. Что б он не сомневался, не думал, а понял что я его люблю
- Против моей воли
- Как вы думаете верная жена,муж сегодня МИФ?
- Какую лучше иметь жену:страшную,но верную,или красивую,но б....
- Сложная ситуация... не знаю как поступить, но думаю это самый верный вариант... Как думаете?
- как вы думаете верна ли цитата? "Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы" Шекспир