Отношения

Лучше быть неверной, чем верной против воли (Б.Бордо) А Вы как думаете?

верность - это когда хочется ее соблюдать...
Гульнара !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Ее жизнь не лучший пример для подражания, она бросила ребенка, не построила семью и в итоге стала сумасшедшей старухой с кучей кошек. А верной надо быть только себе.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
;-)))
Юльчик Дейнеко
Верность всегда имело уважение, но зачем тебе эти оношения, если верность против воли.
Против ВОЛИ не попрёшь!! ! Точно)))
Марина Найман
а на эту тему есть одна очень хорошая притча, как одна семейная пара после солидного семейного стажа и уже достаточно скучного серого монотонного брака встретили на стороне интересных собеседников, с которыми им как раз было нескучно и очень интересно. Но так как семья была довольно интеллигентная и (как они сами считали) праведная то до измен дело у них не доходило, все ограничивалось милыми дружескими беседами - не более того. А свои новым знакомым они так и объясняли - мол я человек несвободный, измена и развод это не для меня. Так и прожили "в праведности" до конца своих дней.

А дальше, как полагается, "умерли в один день" и попали на Тот Свет, уверенные в своей праведности и в том, что по этой причине местечко в Раю для них "зарезервировано". Однако Господь распорядился - "В ад! ". На их недоуменный вопрос "Почему так? " он резонно ответил, что "Я посылал вас на землю, чтобы вы жили, радовались, и созидали свое счастье, а вы прожили бездарно в мучениях и страдании - т. е. мою задачу не выполнили - потому в Ад,! " То бишь вроде как на утилизацию.. .
)))
Интересная притча. . мне ОЧЕНЬ нравится...
Данил Бобешко
порок всегда найдет себе оправдание, а оправдание всегда будет благим, и куда ведут благие намерения????
Согласна. Но добавила бы, что ещё лучше быть свободной.
Аня .
Пути господни неисповедимы, ведь нельзя сказать наверняка как бы я поступила оказавшись в такой ситуации
Действительно лучше периодически изменять, вы можете любить своего избранника ценить таким, какой он есть, и даже секс с ним будет приятен… НО иногда хочется чего-то такого что любящий человек сделать не сможет, да и в принципе не нужно вносить «разврат» в совместную жизнь. А так тихонечко изменила и ходишь счастливая, и настроение хорошее и глазки горят, вот чем ему плохо в такой ситуации??
Костя Тамеев
Если верность хранить против воли, то зачем тогда вообще такие отношения?
Elman Ranazanov
все друг другу изменяют, но делают это так чтоб любимый человек ничего не узнал