Отношения

Какой бы пары для вас точно не хотели родители?вы бы их послушали или пошли против их воли?

мой настоящий муж, мои родители с самого начала были против, но все же на перекор им, мы поженились, растим малчишку вместе, сейчас мама вроде смирилась, а вот папа не особо ( грустна, но в жизни так бывает.
F M
Лучший ответ
А у меня была такая пара.... и я, наперекор родителям жила с ним два года, кормила, поила одевала... .
а потом поняла, что человек именно такой, каким мне его "рисовали" мои родные... .
причем мои родители не лезли, они не парили мне мозг, просто высказывали мнение о том, что эта пара мне не пара, что нас разделяет разница уровней... .
Человек не любил, не уважал, гулял... .
Знаете ли, я состою в полной уверенности - что порой родители бывают правы, и все нужно хоть немного слушать их, что бы в очередной раз не приходить с опущенной головой и не произносить "Мама, ты была права! "
Мужчину, который будет поднимать руку и хлоупотреблять алкоголем. Несколько лет назад послушала родителей и не жалею об этом. Они просто открыли мне глаза на того человека. Сейчас вспоминаю эту ситуацию и немогу поверить, что это было сомной.
не знаю какой не хотели бы, но в любом случае сделал бы по своему
Родители каждого человека желают своему чаду только лучшего. Они конечно не хотят, чтоб его ребенок всю свою жизнь смотрел на пьяного мужа, видел как гибнет не только сам алкоголик, но и его дитя!! ! У каждого есть право выбора, но и каждый выбирает прислушиваться к чьим либо советам, или нет.