Отношения

Она понимает что он ей не пара но хочет быть с ним- она послушает свой разум или пойдет на поводу своих чувств?

Настя Ляшенко
Она сделает и то и другое..., и будет делать это вновь и вновь, если желание быть с ним не покинет её!!!!Здесь уже многое зависит от него....
Bota Sarvarova
Лучший ответ
чувство может захватить настолько, что нет сил реагировать логично.. . башню сносит.. и надолго.. . в этом случае, лучше пойти на поводу чувств, чтобы не случиось непоправимого.. .
если же есть силы отказаться-лучше отказаться сразу, еще не сделав первого шага и не дав еще надежду ни себе, не ЕМУ...
Vladimir Hlestov
"Она понимает, что он ей не пара"?

Лада, милая, надеюсь, ты не это называешь разумом? )))))))))))
Лиза Кузнецова
Настя Ляшенко То-что мне никто никогда в лицо не скажет- я захотела полюбопытствовать о чём гутарить будут..я как и любая женщина еще и любопытна касательно себя.
Гм.. . А откуда люди из интернета могут знать, как она поступит.. . Может она пойдет по принципу - вдруг что получится.. . А может наоборот, не станет быть с ним.. . Этого не знает никто.. . Мысли других читать не умеем...
Ой, не знаю... Лучше бы разум послушать...
Сначала чувств, а потом когда надоест мучится - уйдет
главное чтобы и он хотел быть с ней:)
А что значит НЕ ПАРА? Это когда он в пуп дышит ну и у каких чувств я могу в этом случае пойдти на поводу? Обнять и плакать?
Zorin Aleksandr
Пока ей хочетс быть с ним - она с ним будет, но как только отноения приедятся, она станет замечать его минусы все болье и больше, а потом прото уйдет от него, сказав что он ей не пара.
Tardis