Отношения

Общественная мораль, принципы или личные чувства! Что для Вас важнее? Пойдете на поводу у родственников и толпы?

Denis Gostishev
мои принципы и чувства гармоничны друг с другом. НО я никогда не пойду на поводу толпы-потому как это тупое безликое бездушное стадо, которое не представляет из себя ничееегооо))))))))))))))) )
если ваши действия никому не приносят вреда, то никому не должно быть до них дела кроме вас, ни толпе ни родственникам
Александр Гордеев
Лучший ответ
только чувства -хотя потом родственники толпа потихоньку убьют всё доброе и чистое
Гуля Тураева
принципы....
E*
Elenka *
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ? мне не важно что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще. . Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне. . Конечно КРАСАВИЦА!! ! В мои-то годы так выглядеть!! ! Я не скрываю свой возраст.. 35-прекрасный возраст… особенно –после пятидесяти… ! Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все. Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус! Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! ! Плохой характер? Просто он у меня есть! Человек стоит столько, во сколько он себя ценит. Лучше уж страдать манией величия, чем иметь комплекс неполноценности! У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь. Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса... Да, я не подарок ...но и вы-не именинники!!
Denis Gostishev Ну собрали Вы в кучу все глупые фразы, а дальше то что? Мысли я Вашей не уловил...
Сидоров Николай Одно из глупейших и хамских высказываний...
Однажды забила на общественное мнение, мнение родственников и пошла на поводу у чувств... через пять лет пришлось согласиться с тем, что была не права... но все равно ни о чем не жалею..
Таня Шиманкая
не надо!
чувства-важнее
Флюра ***
принципы
Однозначно чувства!! ! Только перечеркнув всё кроме них в нужный момент доказываешь любимому человеку их крепость!! ! А сказать-то по сто раз в день можно! Толку-то из этого? Слова и есть слова...
Gulkan Turdalieva
Кто что говорит или делает не имеет значения, воспитание не имеет значения. ТЫ сам должен относиться к этому должным образом, т. е. принять ответственность за все свои поступки, это то, зачем МЫ здесь находимся, учимся. Только никому не говори.
а ты тоже кому та родственник . личные это что запретное .нет