мои принципы и чувства гармоничны друг с другом. НО я никогда не пойду на поводу толпы-потому как это тупое безликое бездушное стадо, которое не представляет из себя ничееегооо))))))))))))))) )
если ваши действия никому не приносят вреда, то никому не должно быть до них дела кроме вас, ни толпе ни родственникам
Отношения
Общественная мораль, принципы или личные чувства! Что для Вас важнее? Пойдете на поводу у родственников и толпы?
только чувства -хотя потом родственники толпа потихоньку убьют всё доброе и чистое
принципы....
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ? мне не важно что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще. . Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне. . Конечно КРАСАВИЦА!! ! В мои-то годы так выглядеть!! ! Я не скрываю свой возраст.. 35-прекрасный возраст… особенно –после пятидесяти… ! Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все. Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус! Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! ! Плохой характер? Просто он у меня есть! Человек стоит столько, во сколько он себя ценит. Лучше уж страдать манией величия, чем иметь комплекс неполноценности! У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь. Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса... Да, я не подарок ...но и вы-не именинники!!
Denis Gostishev
Ну собрали Вы в кучу все глупые фразы, а дальше то что? Мысли я Вашей не уловил...
Сидоров Николай
Одно из глупейших и хамских высказываний...
Однажды забила на общественное мнение, мнение родственников и пошла на поводу у чувств... через пять лет пришлось согласиться с тем, что была не права... но все равно ни о чем не жалею..
не надо!
чувства-важнее
принципы
Однозначно чувства!! ! Только перечеркнув всё кроме них в нужный момент доказываешь любимому человеку их крепость!! ! А сказать-то по сто раз в день можно! Толку-то из этого? Слова и есть слова...
Кто что говорит или делает не имеет значения, воспитание не имеет значения. ТЫ сам должен относиться к этому должным образом, т. е. принять ответственность за все свои поступки, это то, зачем МЫ здесь находимся, учимся. Только никому не говори.
а ты тоже кому та родственник . личные это что запретное .нет