Отношения

Тиражирование личных чувств, выставление их на показ, призывы поступать так-же - это диагноз?

Нет, Эмиль. это не диагноз, а всего лишь очень плохой ВКУС. Когда-то Померанц написал блестящую статью под названием "Между пошлостью и хамством". Это тогда касалось и общества и самого Хрушёва. Вот так страна всю дорогу и болтается между этими качествами примерно с ХУ!! ! века, если верить великой француженке ДЕ СТАЛЬ, Это она в конце века сказала, что в России её поразило больше всего ХОЛУЙСТВО к вышестоящим и ХАМСТВО к подчинённым.
Аскар Маданов
Лучший ответ
каждый имеет право делать с личными чувствами, что ему хочется

как у собственности
владение, пользование и распоряжение
и неважно, делают так все или нет

если даже одному человеку хочется - имеет полное право...))))
Белла Казанова
Алексей Мещеряков Согласен. Но вы решили не заметить сути вопроса.
А он о том - что патриотизм в России навязывается
насильно, насаждаясь ПРОПАГАНДОЙ федеральных каналов.

"По мнению патриотов, вы должны радоваться успехам власти,
а своё будущее класть на заклание олигархам и прочим сытым
котам, жирующим на отнятом у вас и ваших родителей. "
Дима Колиба В ЗЛО, а опять в политику тянут...)))
А как же насчёт нельзя быть свободным...даже в голове...?)))
Думаю, что вы не вправе использовать Мы и Нам. Вы слишком далеки от НАС как по расстоянию, так и по миросозерцанию. Ваш пафос дурно пахнет. Не чуете?
Алексей Мещеряков Нет, дурно пахнет твой, быдриотский, холуйский пафос. Ты даже не заметил, как сам перешел на Вы и Мы.
И потом - в пояснении, в тексте всё ЯСНО НАПИСАНО.
Если ты не умеешь читать - твоя проблема.
Эмиль, уже есть иллюстрация :). "Взаимная любовь с родиной"... это же песня! :))) Правда очень хотелось бы знать, как родина осуществляет эту "взаимность". Я лучше помолчу, а то у меня аналогии напрашиваются сплошь нецензурные.
Ирина Лепская
Ксения Маух(Герасимова) Feygele ,все как обычно.Родина не замечает и прощает мне мелкие недостатки.Как и любимая жена
С ддной стороны, есть демонстративно-истероидный тип личности, который мы часто наблюдаем в телевизоре и на трибунах. С другой, есть наше собственное отношение к обсуждаемой тематике, и никто не обязан в наше время "ходить строем" и "отдавать честь". Так что личное дело каждого, насколько он намерен демонстрировать свои патриотические настроения и каким образом. Конечно, лучше всего свои чувства проявлять на деле (хотя бы не мусорить на улицах или не материться на публике) . Но это, опять же, каждый выбирает для себя.
Успокойся эмилек. Тебя не заставляют. А меня и заставлять не нужно у меня и Родины взаимная любовь
Ирина Лепская Главное, что оба достигли возраста согласия. Мазл тов!
Нет, просто позерство.
Диагноз - НАВЯЗЫВАТЬ своё мнение.
Руслан Мороз Именно это и делают патриоты.
Ребята! Да он же искусственный, хоть и интеллект! А МЫ только живых воспринимаем! МЫ не с вами
Виктория *****
Алексей Мещеряков ...и заверещала - Держите вора!!!!
Принцип римских императоров--разделяй и властвуй. А оружием для раздела и выбран национализм. Еще дело в дозе---"що занадто, то не здраво", как поляки говорят. Любовь к Родине присутствует, когда она в сердце, а не бегает по улицам и кричит о том, как она хороша. . Это как религия--святое
Женя Воропаев