Отношения

Отсутствие чувства юмора у человека-это диагноз на всю жизнь!!??)))))НАВЕЯЛО!!!)))))))))

Татьяна Визир
Да нет таких людей.. . Прсото подход к этому у всех разный, а уж у женщин и мужчин тем более.. . Ну и порой дело в настроении, это независимо от пола...
Николай Кнышев
Лучший ответ
Татьяна Визир Добрый день!!))))
да ладно?)))) и что теперь мне, застрелиться?))))
это его несчастье (((
но и чувства у всех разные и при разных обстоятельствах - Ржевский - Ватсон, стринги - башорг.. .
* * *
xxx: А у меня тут вообще случай отличный был. Автобус в середине дня. Народу процентов 40. Двери закрылись, снег идет, тишина кругом, бульварное кольцо, машины вокруг стоят неподвижно, все молчат. И вдруг парень недалеко от меня как пёрнет! Все на него обернулись и смотрят, а он так постоял секунд 10 и выдает: "Извините! Нервы ни в 3,14зду! "
я так понимаю соль не в последнем слове, согласна?
кста, по существу вопроса (ты ведь про конкретного ответчика) , чела можно и по его выбору ника продиагностировать))))))))) ) хех
почему ж, можно стать начальником, и ой как ухохатываться над каждой, вроде б, шуткой начнут
Oleg Golubtsov
сама такая! ))
Татьяна Визир )))) детский сад прям!!)))))))))
Не факт что на всю жизнь.
**
***@tinya@ ***
Нет! ! это Болезнь Но ее Можно Вылечить!!! ТОчНО!!!
ой та ладно! сильно серьезные люди по своему смешные! ))))))))))))
А избыток - это психушка
на всю жизнь или до того момента пока с этим человеком не произойдет какой-нибудь случай, который изменит жизнь и взгляды)
Почаще общаться в окружении друзей и т. п. может проснётся чувство