Отношения
Ничто так не мешает роману-как чувство юмора у женщины и отсутствие его у мужчины!А как происходить на самом деле?:))
:))
вот-вот!!!! у нас как раз так!! ! ЗАНУДА!!!))))
девчонки здесь во многом правы-мужчина-зануда-не есть хорошо, и даже не компенсируется этот недостаток, если у его партнерши отличное чувство юмора! ! действительно, роман будет испорчен-это называется "быть не на одной волне"-а это так много значит в отношениях между двумя людьми!
понимать друг друга с полуслова... .
а если твои шутки и смех не поняты... то пусть находит себе какой нибудь "синий чулок"(если они еще остались), вот им двоим будет "веселье"-ИМХО....
понимать друг друга с полуслова... .
Да НаВерное)
Единственный Нюанс.. .
Как Правило Притягиваются в Основном Похожие!;)
Единственный Нюанс.. .
Именно так и происходит...! Только наше чувство юмора нам не мешает, а даёт нам массу ненужных вопросов, на которые нам не найти ответов.
мой юмор и аптимизм всегда мне помагает... даже рядом с занудой мужем!!!! Если бы мы оба были такие, думаю скукотища была бы!!!!
ну иногда бывает и так, что у девушки нормальный, здоровый юмор, а у парня черный
Это не мешает, ни сколько! Канеш, чувство юмора у обоих приветствется, но хватает и только у одного из пары) )
Гораздо хуже, когда чувство юмора отсутсвует у обоих ((
Отсутствие юмора как у мужчины так и у женщины мешает даже общаться с ними на работе, а уж роману не просто мешает, а убивает любовь.