Наталья Александрова

Отрезали волосы против воли

к чем мой сон. Мой хороший знакомый мужского пола, против моей воли отрезал мне волосы с правой стороны, их было много густые. Я вырвалась, ругалась, убегала, он радовался. Волос на полу не видела, только клочки на своей голове. С парнем раньше встречались. Спасибо.

Бахтиер Джабборов

....будет виновником в не состоявшей поездке...

Александр Зиатдинов

из за мужчины дороги не будет.. .
помешает он вам

Ев
Евгений

к убытку.

Елена Заморина

Хорошо, что подробно описали.... Сон плох для него - потеря чего -то или кого - то, печаль ему, но вы узнаете и тоже будет у вас волнение... Радовался - очень горевать будет