Игорь Попов

Хочу отрезать волосы 😞

Хочу отрезать волосы. У меня нормальные (я бы даже сказала слишком) волосы до лопаток. Не давно остригла на каскад, а теперь хочу что-то вроде такого:

Как думаете, отрезать?

(Не знала какую категорию ставить)

Светлана Сергеева

Жалеть будете, не надо))) Я ращу сама, каждый поход в парикмахерскую смотрю на длину, выросли ли))) )
Девушке всегда идут лишь длинные волосы! (От парней наслышано)

Сергей Нестеренко

Обязательно отрежь.... Короткая стрижка намного красивее длинных волос смотрится.... То что мужчинам нравятся только длинноволосые- это миф, вы уж мне поверьте!! ! Постригитесь, не пожалеете!!!

Святая Вода

реж на здоровье.

Princessochk

Не знаю но как хочешь я не видела тебя в живую***

Анна Галкина

Если ты будешь каждый день укладывать их так, то стриги) А если же ленивая, не советую этого делать.

Лена Семичева

если как на фото то неплохо, но лучше расти зимой греть будут :()))

Светлана Хорошильцева

НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРИГИ. По своему опыту знаю, будешь жалеть... Захочется же сделать какую-нибудь прическу или элементарные кудри, но на короткие волосы-ничего не выйдет! не стриги

Андрей

если решилась - стриги. Волосы имеют свойство отрастать)) ) Не понравится, отрастут и сделаешь себе что-то новое. Я за свою жизнь столько стрижек поменяла, и ни капельки не жалею, что у меня не длинные волосы. А по поводу того, что мужчинам нравятся только девушки с длинными волосами - это действительно миф. Даже когда я была бритая под тройку ухажеров было много.

Сергей Ямщиков

Один раз живем) Если хочешь - стриги, почему нет, все равно отрастут