Кристюша

как думаете мне отрезать волосы по плечо?

Лилия

неаа ненадо ..все классно

Сергей Журавлев

если растут быстро то дерзай и экспериментируй, а так и так красиво!

Oleg

это ТВОЁ дело.. .
я бы не советовала

Олег Захаркин

Да режь, конечно. Всегда наступает момент, когда хочется что-то сменить.

Анна Никуленкова

Я бы не советовала. Впереди зима, как будешь убирать под шапку - заколкой захватишь?

Елена Шувалова

Тебе больше пойдёт прямой волос, скрывающий часть лица... .
Волос по плечи подойдёт тем у кого "худое или худощавое" лицо.
У тебя "золотая середина"....Так что нет особого смысла... .
Чем короче волос, тем круглее кажется овал лица и наоборот...

Фуад Бушуареб

короткие волосы более свежими выглядят, требуют меньше ухода, и с ними проще моделировать прически повстедневные.
сама недвно подстриглась)
сама мечала о длинных волосах. но отрастив достаточно поняла, что выглядит все прилизано, и жалко.. .
главное выбрать прическу

Наталья Макеева

тебе и так хорошо)