Ко
Котёнок

Как быстро отрезать волосы?

Нужно отрезать волосы. Длина чуть ниже плеч. Заебали уже эти волосы. С распущенными я похожа на шлюху, а хвост у меня не выходит несколько дней подряд. Куча петухов. Другие причёски не идут

Лиана

Ножницами. Вжик - и готово! А уж после идти к парикмахеру, он причесочку сделает)

Рустам Багаев

а фото есть?

Сергей Сыров

Сходи в парикмахерскую, пускай тебе волосы приведут в порядок и не надо будет ничего отрезать.

Ан
Анна

я понимаю тут девченки пишут как быстро отрастить волосы, вот это вопрос. а как быстро отрезать, извините конечно, го... но вопрос )))))