Викусик Вик

стоит ли отрезать волосы?

у меня волосы почти до поясницы. люблю ходить с распущенными волосами, но это не всегда удобно. стоит ли отрезать их?

Вера

не стоит, в волосах вся красота у девушки!

Виталий Пученков

если очень хочешь, то стоит, все равно здоровые волосы быстро отрастут.

Светлана Линник

ухоженные длинные волосы-это всегда красиво. а вот срачняк за спиной надо бы убрать.

Прямицын Денис

наголо лучше, фантомасом будешь!!!!

Колян

не вздумай!!!

Александр Новичков

подстричся ты сможешь всегда, а вот потом отрастить волосы такой длины уже нет, если подстрижёшся потом будешь жалеть!!

Екатерина

сфоткайся в темноте выстави и спроси