Виктор Муравьёв

Озадачилась вопросом, стоит ли отрезать волосы по плечи? В данный момент, они у меня достаточно длинные..

Другие какие то стрижки не хочу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот мои волосы)

Литвинов Александр

нет! я отстригла и жалею

Мария Таранова

Не советую. Потом жалеть будешь. Конечно, у коротких волос много плюсов - самый главный - стрижка не требует многих усилий и ухаживать за ней легко. Но длинные волосы гораздо женственнее и на мой взгляд красивее. Да и к тому же - отрезать волосы можно всегда, а вот отрастают они потом долго.. .

Мария Косовская

Нет! Нет! и Нет!

Дин Динёв

Раз озадачились значит вопрос еще не окончательно решен. Лучше не отрезать, так как вырастить сложнее.

Елена Коцеруба

постриги каскад на длинные волосы

Василий Леман

я чёлку сделала и жалею - ведь долго расти будет, зараза!! ! не спеши, подумай сначала. а вообще, волосы - не зубы, отрастут.)

Дмитрий Захаров

если они тонкие и жиденькие, и смотрятся как мочалка болтающиеся то отрезай смело! так как пожелешь может быть чуть чуть, а перемены всегда не помешают кто муже они быстро растут не смотря на ответы я неделю назад обстригла по плечи они у меня до груди уже выросли так что решать тебе!