Юлия Студеникина

Отрезать или не отрезать?

Волосы ужасно сеченые, чуть ли не от корней самих. Или можно как-то это дело поправить? уж больно жалко.
З. Ы. извините за качество ужасное - с телефона.

Андрей Блохин

здоровье волос зависит от вашего личного здоровья

Вишенка Ник

лучше не стоит, если только они секуться

Анастасия Русаловская

Личико покажи 🙂 Одни волосы красоту не делают))

Алексей Звирюк

обрежь, новые вырастут и намного лучше. Вовремя подрезай сеченые, чтобы в следующий раз, когда отрастут до этой длинны, были здоровые

Анна Горячева

отрезай. все равно не поможешь уже ничем.. .
у самой вот такая же абсолютно ситуация, только короче они у меня. завтра иду снимать вот.. . пусть остаточки, но тоже жалко (
да и выглядят они не особо здорово - долго горевать не будешь.

Ирина Константинова

стрижка гарячими ножницами вам в помощь!

Ек
Екатерина

дорогая, не отрезать, а подравнивать горячими ножницами, жел-но каждый месяц...

Ирина Гущина

не режь, ни в коем случае!

Владимир Гаврилов

кончики на 5 см резать