Оксана Павлова

подскажите. у меня чёлка от макушки мне не идёт как её отрезать подругому?

Владимир Зинченко

сделать короткую или частично кооткую (сверху короткие волосы, внизу длинные) стрижки.

Аня Евланова

во-первых помой волосы и уложи их так, чтобы не шла от макушки, т. е. зачеши назад. можно уложить феном, а для надежности укрепить чем-то, например повязкой или желе для волос. когда высохнут и уложатся, сделай пробор поближе ко лбу и отреж нужную длину. остольные волосы, которые раньше были чёлкой постоянно зачёсывай и укладывай назад, можно чем-то укреплять (заколкой), чтобы волосы привыкли к новому положению. потом у вас они уже сами будут так лежать и будет новая чёлка.