Тигран Пртавян

Подскажите пойдет ли мне чёлка? Если да то какая???

Виталий Ильчук

у вас проблемная кожа, челка в жару эти проблемы еще усугубит, так как лоб мокрый постоянно будет. я сама поэтому от челки отказалась и потом сто раз пожалеете, в снег, дождь ветер, с челкой проблемы. подстричь 5 минут, а отрастить пол года

Анюта Березина

Не пойдёт даже не пробуй.

Коля Слеп

Мне кажется прикольно будет

Игорь Бабаев

Трудно сказать

Мария Vorob'eva

Сделай себе чёлку тебе очень пойдёт)) )
Чёлка классика с удлинением0
Тебе очень круто будет с чёлкой))

Serguei Takmakov

я вам не советую сделать чёлку, у вас нормальный овал лица и всё хорошо, чёлка подходит не всем, но у большинства девушек она есть, это делает их обычными и закрывает взгляд. Вы сделаете чёлку и привыкните к ней, будете думать как вам она идёт. С ней бывают проблемы, укладывать, подстригать, при сильном ветре некрасиво лежит, в жару могут появится угри и прыщи. Я вам советую подлечить лицо от прыщиков, купите в аптеке мазь, "Базирон АС"неплохая мазь.. но кто знает, вдруг вам она не подойдёт, вообщем вы тут должны сами решить:) а с волосами делайте различные причёски.