Алена Степина

как мне лучше с чёлкай или без

Attila

С чёлкой.

Алексей Пискунов

На первой фотографии ты выглядишь моложе, креативнее и сексуальнее, а на второй как баба бальзаковского возраста

Nina Rudnaya

и так и так, но не забывай близиться зима, ты замучаешься ее укладывать, да и лоб у тебя низкий и глазки красивые, нужно открывать лицо

Илья

Хорошо и так и так. Поболтаем в почте?

Андрей

без чёлки лучше. Взгляд более открытый. лоб открытый--было б что-то дефективное--тогда я понимаю чёлку до подбородка сделают и ходят как пещерные. У тебя ж хороший овал лица, нечего скрывать
и на первой фото ты выглядишь старше как раз. Как помотанная уже жизнью 30 летка
а на второй--дитё натуралньое

Ирина Овчарова

без челки или пойдет косая челка, частично открывающая лоб

Григорий Крюков

Без, но учи русский. Прическа не сделает тебя умнее