Sweet Kitty

Подойдёт косая чёлка?

Хочу сделать стрижку каскад чуть ниже плеч и косую чёлку. Но не знаю как это будет смотреться.

Наталья Назарова

Как на счет длины волос не знаю, а челку я думаю сделай, будет здорово смотреться)

Екатерина Люст

подойдет очень даже и каскад тоже

Natalya

Мой совет - не делайте каскад, если вы не собираетесь каждый день его укладывать. Красиво будет первые две недели, а потом.... Жуть.. . Челка - мне кажется, прямая и густая будет лучше.

Дмитрий

Я думаю да