Степан Жидик

подойдёт ли прямая чёлка?

эммм.... я бы хотела что-то изменить в себе, в причёске) я остановилась на прямой чёлке) вот только не знаю как узнать подойдёт ли она мне или нет? помогите

можете отредактировать фотку ( я с чёлкой)

Оксана Яковенко

ой... и так красавиццааа
скинуть бы мне лет сорок.... я б приударил))))

Ор
Орест

Да, подойдет
Но тебе и так хорошо

Де
Денис

Вполне

Ми
Мира

Подойдёт)

Екатерина Кирьянова

Пойдёт . (Если волосы пышные и прямые.)

Макаров Дмитрий

а по-моему вот так без челки лучше

Ал
Алсу

подойдет )) только потом за ней ухаживать надо, чтобы не торчала по разные стороны

Вячеслав Фокин

а по-моему Даш, тебе лучше с открытым лбом, чтоб личико открыто было!

Al"mira Sakieva

Тебе и так и так идет. Но только если захочешь отрастить её, то долго отращивать ( Сама отращиваю)