Дм
Дмитрий

Подойдет ли девушке на фото прямая редкая чёлка с прядями по бокам?

Андрей Носырев

да, думаю будет смотреться отлично

Тимур

а мне кажется нет. не очень. хотя рескните попробуйте. 25 февраля подстригите . если понравится вам через месяц челку будете ровнять. а если нет. то быстро отрастет

Фаина Маткина

yt yflj x`kre?b nfr dc` jnkbxyj

Ангелинка Ягодка

и так красивая девушка
думаю, не стоит делать челку

Егор Селихов

конечно тебе и так хорошо, но с прямой чёлкой будет тоже отлично! вот только на счёт прядей по бокам не много сомневаюсь, но это твоё дело! А с чёлкой точно будет хорошо!

Александр Кузнецов

Лучше просто прямую челку, без прядок...

Анастасия Капусняк

В реальной жизни эти прядки выглядят как минимум неопрятно.