Витя Беляев

Всегда ношу очки. Скажите, пойдёт ли мне с ними прямая чёлка?

Yula Bobrovskaya

красиво будет, подойдет, конечно

Де
Денис

Высокий лоб, вполне подойдет

Татьяна Бровкина

Думаю, оставить так, как есть.

Наталья Богомолова

НЕТ) Потому что челка удлиняет нос. А у тебя он очень красивый. Так что я думаю не подойдет)

Михаил

пойдёт, только не делай так волосы как на 1-м фото. если у тебя от природы они такие курчавые, то чёлки не надо, иначе будет смотреться как чуп из одного места..

Дмитрий Орлов

очки можно чуток и поменьше, тогда и нафиг эта стрижка нужна, да и взгляни на модный пригавор там у тетки белобрысой все также как ты хочеш

Константин Мостовой

я ношу почти такие же очки с челкой. и ничего)) ) нормально.. . мне нравится. если хочешь почему бы и нет? все таки возраст для экспериментов