Ольга Бессараб

Подойдёт ли мне прямая чёлка?

Просто в моём классе у всех прямая чёлка и я тоже хочю

Парвиз

думаю да тебе пойдёт*)

Катерина Угняченко

Попробу. Как тебе понравится больше так и сделай а на других не смотри. И не спрашивай тут, а у мамы спроси лучше .

Валера Бойченков

Сходи в парикмахерскую и посоветуйся с мастером.

Максим Быков

да. и лучше подстричь чёлку полукругом.

Анна Потапова

Так если у всех в твоем классе челка, не лучше ли выделяться? По себе скажу, челка надоедает. Когда очень жарко, душно, липнет ко лбу. Если ветреная погода, вся сдувается. Постоянно укладывать надо.
Мне кажется, ты без челки миленькая)

Юля Кременева-Лебедева

В моём классе все ходят без чёлки, я одна такая, с чёлкой и ничего такого, а главное за всеми не гонюсь.
А если выстрижешь чёлку проблем с ней будет, уххх сколько, поверь.
Например, каждый день её надо мыть, т. к. она постоянно грязная хоть ты и мыла голову вчера или она постоянно волнистая и никак не выпрямляется и вообще с чёлкой такие проблемы. ужас просто!