Татьяна Раймова

Идёт ли мне так? или же прямая чёлка? не могу сделать её густой, помогите....

Я ношу чёлку, поточу что без чёлки мне вовсе не идёт! раньше носила прямую чёлка, но она редкая и кудрявится. Как сделать так, чтобы чёлка Была густая, переливалась! не советуйте пожалста вычесать с затылка))))))) плиз

Владимир

у вас извините на голове.... тут челка вообще не важна...

Екатерина Комарова

подстриги чёлку так, как хочешь ты... и каждый день мой ёё,суши феном, а затем выпрямителем-месяц таких мук и она будет хорошо и прям ложиться...

Zarina Kobulova

Просто укладывайте ее с утра, раз растить не хотите.

Black Falkon

вот именно укладываите волосы