Lion

Помогите. Как сделать на лбу густую чёлку?

Если я помою голову, может чёлка быть густой день. А потом если хорошо и долго её не расчёсывать, всё делается "сосульками". А если небольшой ветер подует-чёлка в разные стороны, а у тех, у кого густая-такого нет. Как сделать её густой?

Дм
Дмитрий

может лучше познакомимся? 🙂

Александра Евдокимова

не сказала бы так с челкой всегда проблемы даже и с густой с этим ничего не поделаешь попробуй спросить у парикмахера сама лучше не делай можешь не ровно сделать ) ) )

Миргул Торобаева

Чтобы челка была густая волосы должны быть волнистые, у меня волосы волнистые и чёлка очень густая, поэтому приходится выпрямлять, так что попробуй её сделать волнистой с помощью плойки!

Елена Удалова

Сначала сделать ее густой- то есть отрезать больше волос. А потом пользоваться лаком, пенкой, чтобы она не разлеталась от ветра.