Ренат Валиулин

Помогите плиз. Как сделать чёлку как у Насти Шевченко?

Аня Волкова

берешь настю шевченко
и потом делаешь у нее скальп
ну короче просто снимаешь кожу с ее лба вместе с волосами
и потом клей момент (в рекламе оволрят, что он хороший, я вроде тоже вазы им чинила) и приклеиваешь
ну вот) не блоагодари)

Денис Лейбин

Распечатай одну из этих фотографий, иди в парикмахерскую и скажи, что тебе нужна такая челка. Вот и все и это дорого стоить не будет!

Анастасия Каминская

у меня такая же, просто идёшь в парикмахерскую и просишь сделать прямую чёлку, а там уже какой тип волос, как ляжет!

Елена Мальцева

эмм а вы уверены что вам оно надо?
но если надо то это простая прямая чёлка объёмно уложенная вытянутая на концах утюжками
остальная масса волос также объёмна