Mikki Tosic

Кто такая настя ШЕВЧЕНКО ДА ВОТ КТО

Настя Шевченко родилась 17 марта 1996 года в Саратове. Полное имя - Шевченко Анастасия Александровна. Эта девушка учится в 10 классе Гуманитарно-экономического лицея Саратова, увлекается танцами и фотографией. Являясь достаточно хрупкой (ее вес 57 кг. , а рост – 169 см.) , она сумела распиарить себя в Интернете так, что сейчас о ней не говорит, наверное, только ленивый подросток. Ни ее мать - Шевченко Ольга Васильевна, ни ее отец - Шевченко Александр Олегович, никогда не думали, что дочка станет звездой социальной сети «В Контакте» только благодаря своей внешности. Кто такая Настя Шевченко? Голубоглазая Анастасия очень любит фотографироваться и выкладывать свои фотографии в Интернет. Собственно, слава к ней пришла именно благодаря тому, что многим нравится ее красивая внешность. Многие девушки мечтают быть похожими на нее, и из-за этого в Сети появилось очень много фейков. Что ж, молодость не вечна, и порой слава, которая приходит внезапно, так же внезапно и покидает «звезду». Внешность девушка имеет самую обычную (серые глаза и русые волосы) , но благодаря салонам красоты она сумела сделать из себя довольно привлекательную личность. На страницах ее фан-клубов официально заявляется, что девушка носит голубые линзы и мелированные волосы, поэтому вопрос о естественной красоте этой «звезды» сразу же становится несущественным. Настя Шевченко (фото которой вы видите в начале статьи) , как и вся современная молодежь, любит тусоваться и предпочитает такие саратовские ночные клубы, как «Ротонда» , «Амон-Ра» , «ГрандМишель». Настя ШевченкоКак стать Настей ШевченкоКак стать такой, как Настя Шевченко? Очень просто! Идем в салон, мелируем свои родные волосы, вдобавок к этому покупаем в магазине искусственные волосы на заколочках и голубые линзы, фотографируемся в разные позах - и все готово! Ну а если серьезно, то стать Настей Шевченко невозможно, так что лучше даже и не пытайтесь. Просто будьте сами собой, занимайтесь своим делом, которое вам нравится и получается у вас лучше всего. И тогда, кто знает, возможно, и о вас появится статья на нашем сайте.

Сл
Славик

и че за хрень ты тут напостила?
нам глубочайше пофиг на эту ТП намалеванную, еще и "как ей стать" приписала.
Ты, видать, интеллектом от нее не далеко ушла

Влад Цишковский

Да всем насрать на эту Шевченко. Мозгов от этого у нее не прибавится. Как можно завидовать этой раскрашенной дуре?

Ольга Алексеева

кому нужна эта настя?

Света Осипова

А нам на какой *** это?