M)
Marichka )))

Кто такие Катя Клеп и Настя Шевченко?

Мария Баинова

первая видио блогер если я не путаю, а вторая не знаю.

Лара Гусейнова

Анастасия Шевченко: Анастасия очень любит фотографироваться и выкладывать свои фотографии в Интернет. Собственно, слава к ней пришла именно благодаря тому, что многим нравится ее красивая внешность. Многие девушки мечтают быть похожими на нее, и из-за этого в Сети появилось очень много фейков. Что ж, молодость не вечна, и порой слава, которая приходит внезапно, так же внезапно и покидает «звезду».

Denis Kasumov

Катя Клэп -- видеоблогер. У нее очень интересные выпуски. Настя Шевченко -- красивая девченка которая стала очень популярна благодаря своей "няшности". Просто набери в Яндекс. Картинки "Настя Шевченко" и увидишь сама.

Елизавета Елизарова

Катя клеп великий блогер всея руси лучше желудя и всех проч вместе взятых Настя шевченко набери в гугле и посмотри её страницу вк