Маргарита Зайцева

Скажите, пожалуйста, кто такая Stacy BrownСтала слишком часто видеть ее в соц. сетях. Может она типа Насти Шевченко?

Алёна

Это новая девушка теперь в ходит число таких как Маша Маслова, Настя Шевченко и т. д. Но она не ТП как предыдущие, вполне приятная девушка без тоны косметики, в общем пусть набирает дальше популярность 🙂 удачи Stacy brown