Надин Бирюкова

Покупаете ли вы вещи через соц. сети?

Serdar Ozturk

Нет. Я почему-то не люблю. Нравиться самой выбирать и померить. На картинке всегда красиво, а реально может без слез не взглянешь.

Алексей Марков

Да)
Через интернет заказывать намного удобнее, дешевле и одежда качественная.
За границей особенно. (Франция, Италия)

Ольга

нет там цены как номера в телефонном справочнике даже с зо% скидкой

Наум Извольский

Главное - если продавец просит деньги вперед - значит стоит подумать.

Алина

да, экономит время на много. только надо знать где заказывать.

Леська Воронич

да, не всегда конечно, один раз не тот цвет и размер пришел.. .
а так обычно всегда хорошо, только часто бывает что не подходит по размеру, размер тот, но мне велико например
вот сейчас жду толстовку из Финляндии
одежда из Германии-прекрасного качество... такое все мягкое))

ОК
Оксана Карцева

бывает. последнее время всё чаще и чаще.

Сергей Третьяк

нет, я покупаю на официальных сайтах производителей.