Владислав Рудман

Вопрос про то, как человек покупает вещи из Китая и продает их в своем городе. Уже в соц. сетях групп куча таких. У меня

У меня один непонятный момент только. Зачем люди обращаются в эти группы, чего они сами не закажут с Китая? Ведь они при этом понимают что в группе человек им еще и со своей наценкой продает. Так чем это все обосновано? ведь если они сами закажу из Китая, то ждать столько же, платить меньше, но заказывают через группы вконтакте. Обьясните пожалуйста что да как

Гуля О.

не все умеют из Китая и искать не хотят, и языками не владеют, так им проще.

Алена Степина

Из Китая ждать посылку 1-2 месяца + каналы надо найти, а так человек заказал и получил через 2-3 дня максимум, меньше хлопот.

ОК
Оксана Карцева

ALLIEXPRESS- вам в помощь.

Илья

В соц. сетях 10 % адекватных людей и 90 % лохов. Первые живут за счет вторых.

Суманбар Жамбилова

В соцсетях люди живут. Они не хотят ничему учиться и не хотят даже подумать об этом.
Адекватных людей там не 10, а, самое большее 3%. Вот они и зарабатывают. Остальные тратят деньги, заработанные кем-то для них. Заказав и оплатив товар через соцсети, тоже будете ждать его долго. Многие продавцы не заморачиваются закупом товара для продажи. Просто тупо собирают заказы и деньги и передают это все в логистические фирмы, которые купят и отправят товар. А продавец снимает свою маржу сразу.