Евгений

Как мне сделать вот такую чёлку?

Что для этого нужно? как её сделать в домашний условиях?

Варвара Серикова

Парик одеть, как у неё.

Если у тебя не густые волосы, то такая чёлка не получится.

Se
Sef

Состригаешь волосы с затылка и на "момент" крепишь ко лбу! Дело сделано!! ! Цветов и подарков за идею не надо!

Денис Клюев

Хороший ник.

Никки Занудович

сразу такую чёлку не сделаешь. у нее состриженная косая челка и она просто обросла, девушка зачесывет ее в бок вот и всё. это не модельная прическа, это называется мне день дойти до парикмахерской))