Марина Шуршалина

Как мне сделать такую чёлку???

.Посмотрела фотки Насти Шевченко, понравилась чёлка... давно такую хочу! Прочитала в интернете, что без утюжка тут не обойтись... Может всё таки можно как нибудь? Вот моя фотка и фотка Насти Шевченко. Только моя чёлка сейчас не сильно фелированная как на фотке, а намного ровнее на кончиках. Но чёлка у меня как не расчёсывай, всё равно немного волной идёт в одну сторону. Срочно нужна такая чёлка ЛЮДИ, ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!

Я вообще не фанатка, просто чёлка красивая...!

L7
Leito 7

тебе сказали - выпрямитель, значит выпрямитель.

и сама эта шевченко тупая, и фанатки у нее такие же

Татьяна Телегина

подстричь ровно и выпрямлять..

Valera Storogenko

у меня два вопроса: ху из настя чевченко и зачем так запариваться с самой обыкновенной челкой. Просто подстригаешь по ровной линии и всё.

Murod Ahmedov

лака побольше на голову и вперед

Наталия

только с утюжком. феном не выпрямишь так

Сергей Самойлов

отрастить ниже лба и не филировать
а дома каждый день утюжком выпрямлять

Анжелла Лукьянова

выпрямителем выпрямить, но только когда отростет до ресниц и залей лаком чтобы долго держалась

Анастасия Рыбникова

утюжок и много лака если в сторону вьётся

Мария

это надо ровно чёлку подстричь, выпрямить УТЮЖКОМ и лаком покрыть:)

Юля Пархоменко

У меня у знакомой такая челка. Просто челку ровно подстричь надо, а потом выпрямителем и все.

Вадим

Ровная чёлка нужна, и густая!