Ярослав Филиппов

а правда что если носить чёлку то на лбу будет очень много прыщей? ))))))

На
Наталья

попробуй носить челку на заднице, проверишь заодно. и лицо чистым отсанется

Георгий Суханов

да если не мыться, у меня самого челка до носа

К.
Катя ............

Глупости.

На
Наталья

Наоборот-челку носят очень часто те, у кого на лбу много прыщей, чтобы не было их видно.
Я всю жизнь с челкой. и как-то прыщавостью не страдаю. Она у меня шрамы закрывает)

Игорь Молоствов

может летом преть, и то.. . вряд ли! все зависит от типа кожи, если она жирная - да, будут проблемы и челку прийдеться мыть часто!

Гуля Смирнова

Ну у меня когда челка была, лоб жирноватый был и немного прыщей было, из -за того что под челкой он потеет