Танюша

Косая чёлка сейчас в моде?

Светлана Уткина

У каждого своя мода)

Ан
Аня

Загугли.. . -" Что модно этим летом? ")

Роман Шлыков

Да ну девушки с челкой вообще смотрятся не особо, да и вообще мало кого видел что б кто-то сейчас ходил с челкой ну только если это не каре...

На
Наталья

о, господи!

Р;
Рост ;-)

Это у Вас видимо такая косая челка. Хотя, я бы скорее сказала кривая. Фу, ну нельзя же такие фотографии добавлять. Люди же могут получить психологическую травму после просмотра чего-то подобного.

Владимир Краюшкин

Если следовать моде 2013, то модно ходить без челки, длинные волосы - вот что нужно))

Мария Блинкова

Нет, в 2013 челка вообще не нужна если следовать моде.