Илья Кирьянов

Что делать, чтобы не завивалась чёлка?

Волосы у меня сильно вьющиеся. Хочется поносить чёлку, а она вьётся. Как можно исправить ситуацию?

Ещё чёлка сильно начинает пушиться

Сергей

например седлать в салоне долгоиграющее выпрямление или просто плойкой каждый день волосы портить. а можно купить крупную щетку и на нее вытягивать-если потренироваться очень красиво получается. и зачем вам челка?)) вы и так очень красивая)) и волосы потрясающие))

Анечка Якубенко

Утюжек и средство для выпрямления в помощь, ну из радикальных способов кератиновое выпрямление. Вы такая хорошая без челки, лобик высокий, зачем? ..имхо.. прямая челка на фоне вьющихся волос будет как в 90-х)

И*
Иван ****

укладывать с выпрямляющим кремом или гелем, только при сильной влажности, дожде она все равно завьется

Татьяна Рульнова

Вам нужно утяжеляющие средства и утюжок для волос. В принципе, я всегда выпрямляла с помощью спрея для волос из Avon (в такой красной бутылочке) , пшыкнула на волосы, взяла мелкую расческу, направила фен и давай чесать ее расческой досуха. Результат подкрепляла утюжком. Держится сутки, волос выглядит натурально, без искусственного блеска и слипаний. Вам нужно что-то похожее.

Екатерина Романова

утюжок или выпрямление в салоне