Nefillim

Что делать, чтобы волосы не завивались на морозе?

У меня от природы кудрявые волосы, выглядят они ужасно, неухоженно, поэтому я выпрямляю их, но во влажную погоду или на морозе они вьются, сейчас снова наступают холода, что делать не знаю, не советуйте пожалуйста ламинирование и бразильское восстановление

Наталья Шаброва

Сделайте кератиновое выпрямление. Я сама долго думала как лучше их оздоровить, решилась на кератин. Делала уже несколько процедур, хороший кератин Trissola, но и мастер должен быть хороший)))

))))

Ничего не поделать, только шапку носить и всё.

Bobur Qodirov

В Салонах есть услуга выпрямления волос. Хватает на год.

Александр Андрианов

целофан на голову

Ирина Быкова

Кератиновое выпрямление волос

Маринка Ахмедова

выглядят они ужасно.... но я их выпрямляю... гениально... .
лечить надо, а не выпрямлять!

Юр
Юра

ничего! пора привыкнуть, у меня такая же проблема, их лучше не выпрямлять, а укладывать красиво.