Анастасия Москвичева

во сне хотят выдать замуж против моей воли! к чему сон?

Приснилось, что хотят выдать замуж, при чем этого человека я ни разу в жизни не видела, за какого то богатого, а я упираюсь не хочу, внутри огромный страх, а все мои так счастливы и готовятся к свадьбе, и за день до свадьбы мы должны увидеться. к чему такой сон?

Юля Андреева

1. возможно, что сны отражают ваши попытки бунта, противостояния - ожиданиям вашего замужества со стороны общества и родственников;

2...а также, возможно и попытки противостоять собственным ожиданиям, желаниям и надеждам выйти замуж, по принципу отрицать их наличие, убеждать себя, что это не так уж и важно для вас, и вообще для жизни.