Дария Езерская

Если во сне выдаешь себя за противоположный сон. И ведешь себя как парень. К чему?

Митя

Ваш сон можно понимать так, что Вы в жизни попали в непонятную ситуацию.
И не знаете, как себя вести. И, видимо, опасаетесь сделать ошибку.
И решаете, что Вам из этой ситуации хорошо бы выйти хотя бы с минимальными потерями.
Можно предположить, что Вам приходится пробовать вести себя по-разному,
примерять разные роли.
Скорее всего, Вы долгое время вели себя способом, который себя исчерпал.
А для того, чтобы решить ту задачу, что стоит перед Вами, Вам приходится думать
и действовать по-другому. Но при этом Вам приходится отказываться от чего-то важного в себе.

В общем, сон, как мне кажется, подсказывает Вам, что оптимальный вариант для Вас - находить
в своем поведении возможность следовать разным частям своей натуры, не принося в жертву
ни одну из них.