Марианна Уланова

Уже третий сон об одном и том же, но в разной интерпритации: меня хотят выдать замуж за нелюб. К чему такой сон?

Наяву я замужем. А во сне уже замучалась ((( Уже как-то пугает этот сон. Я во сне не в свадебном платье, просто как подготовка к свадьбе, все суетятся ит. д. А в последнем сне мне приснился и мой настоящий муж, я плакала, а он успокаивал меня, говорил, что это только на время, чтобы денег заработать. А тот, за которого меня типа хотят отдать, толкнул меня в лужу. Короче бред какой-то

Анастасия Афанасьева

сплетни разлад в семейных отношениях

Людмила Берникова

Вам наверное нужно сделать что-то такое, что вам неприятно, но это необходимо. Подсознание это понимает, но мозг все-равно сопротивляется. От сюда такие сны. Хотя вам лучше знать.