Екатерина Воронина

К чему сон? Везде разное толкование

Приснилось, что у меня в квартире целая стая противных мышей, я в темноте на них наступаю, они копошатся, их так много, что наступить не куда и приходится их руками раздвигать, а они в это время пытаются на меня залесть и я их откидываю. Короче не то чтобы сильно страшно было, но очень противно и неприятно.

Сергей Котляров

домашние неприятности
к врагам
суета

Алексей

У вас появится много конкурентов в коком то важно для вас деле (начинании) , держите ухо востро! Удачи!)

Любовь Чиненова

это говорит о том что вас могут позвать в некое отвратительное место или вы уже там побывали типа ночного клуба или какого нибуть заброшенного подвала! или вы понравились какому нибуть отвратительному человеку.... пересмотрите где вы были)

Бермет Козубекова

видеть во сне множество мышей - впереди тяжелые времена. Сон с мышами может также сулить семейные неприятности и неискренность.