Стас Басик

К чему приснился такой сон?. . Не верю в толкования, просто интересно..

Всю ночь снилась какая то ерунда, абсолютно разная, и все с сюжетом.. в основном кошмары. .
но один из снов выглядел так.
я с друзьями пришла на какое то мероприятие, вроде на выставку что ли, или ещё что-то, там я заметила симпатичную старенькую бабулю, потом ещё одну, потом ещё, та была в довольно открытом и ярком платье, явно не по возрасту. Кто то из моих дузей посмеялся над ней. . И ещё несколько старушек, тоже ооочень наряженных и ооочень стареньких.
Я потом подошла к первой. спросила, наверно это у них встреча старых подруг, она ответила что да, потом я достала фотик и сфотографировала их, на память, с мыслями ну вроде того, что наверно они последний раз вот так видятся
О___о к чему это вообще?

Евгений Кардаш

мне тоже часто бред всякий снится. и вообще это просто сон и ни к чему он не снится, не забивай голову.
а вообще когда снятся старики, тебя ожидают тяжелые обременительные работы.

Gad Hax-Hax

Вы пришли посмотреть на то, какой будете в будущем и запечатлеть это. Вас это волнует... старость