Надежда

Приснился интересный сон. Помогите с толкованием пож)

Приснилось, что буд-то бы началась ВОВ (1941 которая))) ) но интерьер в моей кв был современный, а постройки/улица (ну всё то что снаружи) тех времён. Так вот... Я и мои родственники во сне знали что на нас скоро нападут немцы. Мы собирали вещи и собирались уезжать, но не успели видимо... и вдруг по улицам начали бегать эти немцы... (одеты тоже соотв тому времени) Их много... Началась бомбёжка, начали падать бомбы (и на нашу квартиру тоже) Началась разруха. (Ну прям как реальность-не отличишь). Я решила притвориться мёрвой: лежу такая типа умерла, но немец не будь дураком, начал меня тыкать штыком и боль тоже настоящая была.

Проснулась в поту, Так страшно было. Помогите с расшифровкой.

Эльмира Галяутдинова

Вас беспокоит какая то ситуация и Вы ее боитесь, также пытаетесь уйти от этой проблемы, но не получится, Вас будут о чем то спрашивать и уточнять что то, о чем вы знаете или видели.