Татьяна Филиппова

Приснился сон паралельный мир (толкование)

Привет) Не нашёл толкование данного сна, может кто нибудь сможет в общих чертах объяснить мне) В общем приснился сон, как я у себя на даче гуляю с родственниками, друзьями и тут внезапно появляются два тунеля, синий и красный как в фильмах типа как "ураган" только внизу вход типа, и сначала меня хотело туда затянуть, но потом начало затягиваю толи подругу, толи родственницу, она начала кричать и я кинулся спасать, и как по сну я помню, её якобы на половину туда затянуло, а я за руку её держал и вытянул и потом когда я её вытянул, она начала рассказывать, что она узнала такое, что даже не мыслемо нам обычным людям, весь этот мир наш, какие-то просто элементы или, что-то наподобие она такое сказала, что всё контролируется, она сказала, пойди на берег и там ты узнаешь сам, в разных точках о_О, что тебе делать, после она показала видео " якобы на какую-то камеру снятый" и показала тот мир где она была, там был мир где все маленького роста или гномы и всё в мультяшном виде и они все как буд-то из дерева, я во сне как помню, понял, что это Боги. В общем хотелось с кем-то поделится, просто сон на столько был реальный, что я в шоке до сих пор...

Кстать теперь точно убедился, что я вижу цветные сны...)

Как ни странно именно сегодня я расстался с девушкой, ну конечно расставанием это сложно назвать, но она меня любила наверное, но она для меня маленькая и пришлось расстаться... 2 дня виделись и уже влюбилась) капец)

Ирина Горячева

Этот сон о взаимоотношениях с некой девушкой, возможно ты уже и сам понял, что это за девушка.

Олег Щелканов

Влюбчевый вы сильно....